Требования - 73 лвл.
Локация Рун.
NPC: Priest Dominic.
Квест на: (S армор и S вепон заточки)

Честно говоря я не знаю откуда ребята этот квест нарыли, я обшарил все базы, ничего похожего не нашел  ??? . Придётся писать своими словами.

Квест начинается в Руне. Непомню в какую сторону от ГК бежать, короче в сторону крепости - прямо по дороге, при входе, сразу налево будет стоять ГК, котрая телепортирует на нижний этаж. Летим на нижний этаж, там ищем NPC: Dominic, берём квест. В квестах он появляется под названием:Guardians of the Holy Grail. Квестовые итемы будут падать в квестовый инвентарь в неограниченном колличестве по 4 шт с моба. Сапорты в пати, а так же любой в пати получает по 4 итема с моба даже если сидит в сторонке.

Теперь летим к мобам: ТП из годдарда в нижнюю строчку: Monastery of Silence. Забегаем в монастырь и мочим там всех подряд. Предупреждаю, мобы почти все активные и все социалы. Оч злые мобы  :o.

Награда: . 4000 монков = 1 Ы вепон заточка.
                  400 монков = 1 Ы армор заточка.     

У Доминика айтемы меняются на деньги, что не выгодно. Лучше менять айтемы на энчанты, для этого, необходимо продолжить квест.
Вам нужно найти Gremory, обитает он в Monastery, за закрытой дверью. Открыть дверь может либо дагерщик, либо любой игрок специальным ключом который падает перед комнатой с Гремори (большая комната с крылатыми мобами ). Поговорите с ним, он вас отправит исследовать Room of Splendor (там еще рейд босс живет) и принести ему бутылку с водой из святого Грааля. Завежав в комнату с боссом тыкнитесь на Holy Grail. Теперь возвращайтесь к Gremory. Теперь вы можете менять у него квестовые айтемы на призы. За 4000 айтемов дают EWS, за 400 - EAS.